• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины, по которым не работают диеты

    Опубликовано: 2017-06-04 20:24:55

    Диеты, которые обещают быструю потерю веса - ложь, потому что мы не можем терять 5 кг жира за неделю при здоровом рационе. А истощение и мышечное бессилие - это не тот жир, в конце концов, который мы хотим потерять.

    Однако есть диеты, основанные на правильном рационе и которые также не работают, говорит тренер Дебора Арнезон. Просто потому что большинство людей выполняют их неправильно.


     

    Помогая сотням клиентов достигнуть целевого веса впервые, она выявила 9 основных ошибок в использовании диет:


     

    Привычки плохого сна. Укладываясь спать после 10 и недосыпая, люди ухудшают ночную надпочечную регенерацию и добавляют токсичную нагрузку на печень – что приводит, к увеличению веса и медленному метаболизму.


     

    Недостаточное потребление калорий. Съедая меньше минимальной ежедневной нормы вашего организма, вы заставляете его сохранять жир. Такой ответ организма происходит, когда ежедневно вы потребляете ниже 1 200 ккал.


     

    Недостаточное потребление воды. Питье слишком малого количества воды, замедляет процесс метаболизма и сгорания жиров.


     

    Гимнастика менее 25 минут в день. Потеря жира, при упражнениях, происходит после 26 минут работы с вашей целевой частотой пульса. Выполнение упражнений меньше этого, всего лишь поддерживает ваш текущий вес.


     

    Потребление слишком малого количества белка. Слишком малое количество белка в вашей ежедневной диете замедляет процесс переработки жиров в организме.


     

    Недостаточное количество фруктов и овощей. Ежедневное потребление 2-4 свежих фруктов и 2-4 чашек пропаренных или сырых овощей, помогают организму сжигать жир, стабилизировать инсулин и сбросить лишний вес.


     

    Неправильное наблюдение за числами. Вам больше не понадобится взвешивание. Важные числа, которые вы должны знать для потери веса: процент жира в теле, индекс массы тела, отношение талии к бедрам и ежедневное потребление калорий. Узнайте, как найти эти числа и использовать их правильно.


     

    Игнорирование времени еды. Легкий способ похудеть состоит в том, чтобы есть меньше пищи в порциях. Позавтракать вскоре после подъема, и затем есть каждые 2-3 часа после этого. Не ешьте после 19:00.


     

    Нет планирования. Когда вы вычисляете ежедневный план потребления калорий, он должен быть на 500 ккал меньше, если вы хотите терять 0,5 кг - 1 кг в неделю. Большинство людей, сидящих на диете даже не задумываются о том, сколько калорий они потребляют ежедневно

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.