• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще один турецкий ритейлер начнет продавать одежду в Украине

    Опубликовано: 2017-06-01 10:30:33

    На рынок Украины выходит ритейлер DeFacto, который является одним из главных конкурентов LC Waikiki.

    Крупный одежный ритейлер DeFacto выходит на украинский рынок. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава брокерской компании RE/MAX Eagle Арда Торман, ранее также занимавший должность генерального директора Colin"s Украина.

    "Компания RE/MAX Eagle рада сообщить, что один из самых крупных и известных ритейлеров Турции, компания DeFacto выходит на рынок Украины! DеFacto один из популярных брендов одежды с около 500 магазинами по всему миру",— написал Арда Торман.

    Кроме того, информацию о планируемом выходе DeFacto на украинский рынок rau.ua подтвердил ряд других источников на украинском рынке.

    "Представители DeFacto в последние месяцы часто посещают Украину и ведут переговоры о выходе на наш рынок. Они близки к открытию первого магазина", — рассказал rau.ua консультант в сфере торговой недвижимости.

    В то же время, Арда Торман не уточнил, где и когда планируется открытие первого в стране магазина, отметив, что пока это закрытая информация.

    Напомним, что компания DeFacto была основана в 2003 году и специализируется на производстве и торговле мужской, женской и детской верхней одежды, белье, обуви и аксессуарах. Со времени создания сеть магазинов компании выросла до более 500 торговых точек в разных странах мира. В Турции одним из главных конкурентов компании является бренд LC Waikiki, который на украинском рынке работает с 2013 года.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.