• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австралия назначила нового посла в Украине

    Опубликовано: 2017-05-31 12:00:56

    Мелисса О'Рурк назначена новым послом Австралии в Украине.
     
    Министерство иностранных дел Австралии сообщило о назначении нового посла этой страны в Украине. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

    "Сегодня объявляется о назначении Мелиссы О'Рурк в качестве следующего посла Австралии в Украине", — говорится в официальном заявлении.

    Согласно информации пресс-службы, Австралия является постоянным сторонником суверенитета и территориальной целостности Украины. Мы тесно сотрудничаем по вопросам, связанным с расследованием крушения рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines. Так, Мелисса О'Рурк сменит на посту действующего посла Австралии в Украине Дагласа Траппетта. Ожидается, что непосредственно к исполнению своих обязанностей в Киеве дипломат приступит в сентябре 2017 года. О'Рурк ранее работала в представительствах Австралии в Брюсселе, Бангкоке, была также советником-посланником посольства Австралии в Москве.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.