• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учимся выбирать холодильник — что действительно важно

    Опубликовано: 2017-05-30 22:09:25

    Холодильник является один из обязательных бытовых приборов. Многие фирмы его производят, используя разные технологии, так как выбрать тот, который идеально подойдет вам? Следует научиться обращать внимание на действительно важные характеристики.

    Выбирая холодильник на Palladium.ua видно, что можно отфильтровать товар по самым разным категориям. Зайдите на https://palladium.ua/holodilniki.html и станет видно, что искать можно по самым разным параметрам. Однако первое, что должен решить пользователь, это какой холодильник приобретать — встраиваемый или отдельно стоящий. Лучше брать второй тип, ведь первый подходит лишь в том случае, если планируется вмонтировать его в кухонную мебель.

    После выбирается тип, но наибольшей популярностью пользуется двухкамерный (холодильное и морозильное отделения имеют собственные дверцы) и «Side-by-Side». Именно они идеально подходят для стандартных квартир и семей размером от 2 до 5 человек. Однокамерные неудобные и оправдывают себя в общежитиях.

    Также важен и объем, однако не следует брать огромный холодильник, если вы живете один и нельзя экономить на его объеме в большой семье. Он не должен стоять пустым и, для нормального функционирования, должен быть заполнен всегда наполовину. Так что для семьи из 4 человек идеально, если холодильник имеет общий полезный объем в 350 л.

    Если говорить о системе размораживания, то лучшей станет модель, в которой для холодильного отделения используется капельная система размораживания, а для морозилки однозначно «No Frost». Капельная для холодильного поможет повысить срок хранения продуктов.

    Управление стоит уже брать только электронное. В этом случае будет дисплей и возможность не только точно регулировать температуру, но и следить за ней. Кроме того появиться возможность контролировать работу компрессора и вентилятора.

    Все остальные возможности, функции и характеристики являются уже личным выбором каждого. Единственное, что стоит брать в обязательном порядке, это высокий класс экономии — «A+» или даже «A++».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.