• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За спортивной одеждой — в Gulliver!

    Опубликовано: 2017-05-30 16:02:11

    За спортивной одеждой — в Gulliver!

    Все больше людей задумываются о собственном здоровье, красоте и начинают вести спортивный образ жизни. Если нас еще что-то и останавливает пойти в спортзал или на пробежку, то чаще всего это отсутствие спортивного костюма. Ну, или же недремлющая лень. Если с последней проблемой бороться сложнее, то по первому пункту все куда проще. В ТРЦ Gulliver представлено несколько магазинов спортивной одежды, обуви и аксессуаров, благодаря чему каждый желающий может найти то, что он искал и хоть в тот же день отправиться на первую тренировку.

    Adidas — выбор лидеров

    Одежда для спорта бренда Adidas: http://gullivercenter.com/shops/adidas/ — популярный выбор среди спортсменов. Ее носят, например:

    • футболисты Дэвид Бэкхем и Лионель Месси,
    • альпинисты Томас и Александр Хубер,
    • теннисисты Фабио Фоньини и Каролин Возняцки.

    Они, как и миллионы людей во всем мире, отдают предпочтение этой марке в силу качества, удобства и следования последним технологиям изготовления спортивной одежды.

    В магазине Adidas клиентам доступны одежда, обувь, аксессуары для профессиональных занятий различными видами спорта, для фитнеса и бега, активного отдыха, туризма. Все это представлено двумя направлениями — Sport Performance со слоганом «играй, чтобы выиграть» и Sport Style. Линейка Sport Performance — это непосредственно спортивная одежда, помогающая спортсменам добиваться высоких результатов и на тренировках, и на соревнованиях. Sport Style делится еще на две группы: Originals и Fashion, представляющие одежду для улицы и модный сегмент, ведь спортивная одежда перестала быть исключительно экипировкой приверженцев здорового образа жизни, такие вещи уже не один год пополняют гардеробы любителей одеваться стильно.

    Как выбрать спортивную одежду?

    Основное требование к спортивной одежде — функциональность. При ее выборе необходимо учитывать предназначение. Для занятий фитнесом подойдет стандартный костюм (облегающие трико и топ или футболка), который будет согревать мышцы и не станет сковывать движений. При поездке в горы лучше выбирать костюм, предназначенный для пребывания в условиях низких температур и сохраняющий тепло, давая телу дышать. Качественная спортивная одежда изготавливается из натуральных тканей или специальных гипоаллергенных материалов.

    Если вы ищете хороший магазин спортивной одежды в Киеве, приходите в ТРЦ Gulliver. Удобное расположение торгового центра и широкий ассортимент вещей Adidas сделают ваш шопинг комфортным и результативным.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.