• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Газпром» обвинил Украину в казуистике

    Опубликовано: 2005-12-22 11:38:00
    Украине нужно срочно решить вопросы о том, как она будет платить за газ и сколько она хочет получать за транзит. Об этом заявил официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов.
     
    По его словам, «сейчас надо в кратчайшие сроки украинской стороне принимать решение о том, как она будет платить за газ и сколько она хочет получать за транзит». По мнению Куприянова это самые главные вопросы, на которые нужно немедленно находить ответы украинской стороне, передает НТВ.
     
    Представитель ОАО «Газпром» также отметил, что «в настоящее время никаких документов, которые позволили бы получать в следующем году газ из России по супернизким ценам, какими сейчас являются 50 долларов, просто не существует». «Обсуждать сейчас юридическую казуистику, которой занимается Украина, крайне бесплодное и бессмысленное занятие», - сказал Куприянов.
     
    Инф. RUpor









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.