• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила употребления жидкого Л-карнитина

    Опубликовано: 2017-05-26 15:16:32

    Л-карнитин известен в мире спорта как очень эффективный жиросжигатель. Его принимают как профессиональные спортсмены, готовящиеся к соревнованиям и проходящие программу сушки, так и люди с проблемами ожирения. Упорные тренировки в сочетании с качественной спортивной добавкой, которую можно купить на сайте https://sportmenu.com.ua/catalog/zhiroszhigatel-l-carnitine-100-000-liquid-biotech-usa.html, обеспечат хороший результат.

    Вещество является натуральным, поскольку вырабатывается в нашем организме в почках и печени. Оно выполняет функцию транспорта жирных кислот от клеток к митохондриям, где они расщепляются и превращаются в дополнительную энергию. Таким образом, Л-карнитин выполняет две ключевые функции – помогает в расщеплении жиров и вырабатывает новую энергию.

    Жикий Л-карнитин и его полезные свойства

    Спортивная добавка существует в нескольких формах, и одной из них является жидкая. Сегодня мы поговорим о том, как принимать карнитин жидкий и чем он отличается от остальных.

    Сразу стоит отметить, что в любой форме жиросжигатель полезен и эффективен, и характеризуется такими дополнительными свойствами:

    • Сохранение запасов гликогена в организме;
    • Снижение чувство голода;
    • Благоприятствует работе сердечной мышцы;
    • Сохранение запасов ВСАА.

    В жидкой форме суточная доза левокарнитина составляет 15 мл, то есть можно разделить это количество на три приема по 5 мл. Данная спортивная добавка рекомендуется:

    • к употреблению в виде витаминных коктейлей между основными приемами пищи или за полчаса до еды;
    • на пустой желудок его не принимают, иначе это может спровоцировать расстройство ЖКТ;
    • лучше всего принимать в первой половине дня, когда наблюдается самая высокая физическая активность, что позволяет не допустить риск нарушения сна в вечернее время.

    Жидкий Л-карнитин – удобно и эффективно

    Жидкий Л-карнитин – самый удобный формат для спортсменов, поскольку можно носить его с собой и принимать непосредственно перед тренировкой.

    В дни отдыха и во второй половине дня рекомендуется отдавать предпочтение таблеточной или капсульной форме Л-карнитина.

    Жидкая добавка характеризуется высоким эффектом действия и легкой всасываемостью, что важно для спортсмена, чтобы в течение тренировки вещество подействовало вовремя.

    По сравнению с другими формами, жидкий Л-карнитин стоит дороже, но он полностью себя окупает ввиду уникальных свойств и быстродействия. Его удобно носить с собой и принимать точную дозу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.