• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Торгово-развлекательный центр Караван – место отдыха и совершения выгодных покупок

    Опубликовано: 2017-05-25 14:51:35

    Наверное, нет такого человека в Киеве, который бы не был знаком с сетью торгово-развлекательных центров «Караван». Это современный комплекс с большой площадью, который находится в самых больших городах Украины. Главная концепция заведения: шоппинг – питание -  отдых.

    ТРЦ «Караван» сориентирован на аудиторию, среди которой молодые люди, студенты, семьи. Торговый центр в Киеве - karavan.com.ua предлагает своим посетителям качественный и интересный шоппинг в самых лучших магазинах с брендовыми именами.  Здесь можно попробовать различные лакомства и вкусности в расположенных на территории заведений общего питания, как кафе и ресторанчики. Для тех, кто любит активный отдых, представлен масштабный выбор аттракционов для детей и взрослых, а также других развлечений на любой вкус.

    Шоппинг в Караване

    Торговый центр дает отличную возможность приобрести все, что необходимо современному жителю мегаполиса. Вас ожидают самые лучшие и известные магазины одежды, обуви, гаджетов, бытовой техники, детских игрушек, аксессуаров, косметических средств и парфюмерии, а также сеть продуктовых супермаркетов. Будь-то зоомагазин, вещевой бутик, магазин подарков, но он удовлетворит запросы самых требовательных посетителей, благодаря широкому ассортименту товара.

    Питание

    В торгово-развлекательном комплексе есть возможность перекусить после длительного шоппинга или развлекательной программы, чтобы восстановить свои силы. Свои услуги предлагают кафе и рестораны восточной, европейской, славянской кухни, маленькие кондитерские, сети фастфудов и заведения, работающие на франшизах от заведений с мировым именем.  По желанию, можно также отметить здесь любой семейный праздник, день рождения и т.д.

    Развлечения и отдых

    Торгово-развлекательный центр kiev.karavan.com.ua был задуман как проект для семейного отдыха и совместного времяпровождения с друзьями и близкими. Здесь постоянно проводятся различные праздники, флэш-мобы, тематические концерты, фестивали и другие мероприятия. Мы всегда рады гостям и с большим удовольствием выкладываемся для наших посетителей на полную, чтоб сделать их досуг интересным. В ТРЦ есть кинотеатр Киев, который порадует новинками кино. Для самых маленьких здесь всегда проводятся различные мастер классы и развивающие занятия.

    Приходите в ТРЦ «КАРАВАН» и для Вас всегда здесь найдется увлекательное занятие, которое сделает отдых или шоппинг запоминающимся!
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.