• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горнолыжная и сноубордическая одежда для любителей активных видов спорта

    Опубликовано: 2017-05-25 14:36:33

    Горнолыжная одежда от магазина Brooklet

    Вам предстоит поездка на зимний отдых в горах, и вы озадачены поиском качественной и надежной экипировки для катания на лыжах или сноуборде? Тогда интернет-магазин одежды для спорта https://brooklet.com.ua/ оденет каждого покупателя с ног до головы в одежду от брендовых производителей. Вы сможете открыть для себя увлекательный мир путешествий по горам вместе с нами. Мы предлагаем все необходимые товары для спорта и туризма по приемлемым ценам. Ведь каждый покупатель ищет не только качественный товар, но и хочет совершить выгодную по всем параметрам покупку. Самый большой ассортимент товаров высоко качества, спортивная экипировка и прочие снаряжения, которые подойдут для различных видов спорта.

    Магазин одежды для лыжников и сноубордистов

    Если правильно выбрать спортивную одежду, то можно быть уверенным, что отдых будет хорошим, а катание – комфортным. Такое правило при выборе одежды должно применяться к любому активному виду спорта, будь-то зима или лето. Куртки, штаны, комбинезоны, рубашки, термобелье, очки, маски, перчатки и другое снаряжение – все это можно быстро купить на нашем сайте. Одной из самых важных экипировок является одежда для сноубордистов, лыжников, поскольку она состоит из нескольких слоев. Верхний слой предназначен для защиты от попадания влаги и воздействия других внешних факторов, таких как ветер, холод и осадки. Такая одежда получила название – мембранная и пользуется большим спросом у покупателей. Ее главная особенность – это односторонне прохождение влаги, которая выводится из тела наружу, а вовнутрь зайти не может, что позволяет отлично сохранить тепло в самые большие холода. Также одежда не продуваемая, непромокаемая и обладает хорошей вентиляцией. Особое место отведено термобелью, которое является нижним слоем и обеспечивает обогрев тела при низких температурах.

    Спортивная одежда для велосипедистов и занятий фитнесом

    Велосипедный спорт набирает больших оборотов, люди стремятся к активной жизни. Вело одежда характеризуется своими свойствами. Поскольку велоспорт предполагает наличие сильных физических нагрузок, необходимо, чтобы одежда обеспечивала отвод влаги от тела и сохраняла при этом сухость. Это относится к нижним слоям вело одежды – футболкам, шортам, капри и прочим. Для верхней одежды характерны функция не промокания и ветроустойчивости.

    Одежда для бега и фитнеса имеет схожие свойства с вело одеждой – отвод влаги, сухость и комфортность в передвижении. В фитнесе и беге важны компрессионные качества одежды, такие как фиксация мышц, препятствие появлению варикоза и снятие усталости.

    Выбрав для себя наш интернет-магазин, Вы непременно найдете для себя подходящие товары, которые буду служить вам длительный срок!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.