• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем займутся инвесторы в ближайшие 3 года?

    Опубликовано: 2005-12-22 10:17:00
    Нас ждут подземные маркеты, застройка парка Победы и 9 новых заведений “Швидко”.
     В соответствии с заключенными инвестиционными договорами в 2006-2008 годах в столице за счет средств инвесторов будет реализован ряд проектов. Об этом стало известно на сегодняшнем брифинге первого зама столичного мэра, начальника Главного управления экономики и инвестиций КГГА Валерия Борисова.
     
    Планируется, что:
    ООО “Грааль” в 2006 году выполнит проект стоимостью 155,5 млн. грн. по реконструкции Европейской площади со строительством комплекса нежилых помещений для размещения объектов сферы обслуживания, подземного паркинга, подземных пешеходных переходов и других мест общего пользования под дорожным покрытием Европейской площади и прилегающих к ней улиц, а так же офисно-гостиничным комплексом “Столичный”.
     
    ООО “Киевгорстрой-инвест” в 2006 году реализует проект на 101 млн. грн. по строительству подземного пешеходного перехода с помещениями торгово-выставочного комплекса под проезжей частью улицы Владимирской на участке от улицы Л.Толстого до бульвара Т.Шевченко.
     
    ООО “Еликон ЛТД” в 2006 году осуществит проект стоимостью 13 млн. грн. по строительству торгового центра на пересечении Оболонского проспекта и улицы Героев Днепра.
     
    Самый дорогой проект стоимостью 1 млрд. 168,9 млн. грн. в июле 2006 года начнет реализовывать предприятие с иностранными инвестициями “СоюзКонтрактИнвестмен”. Проектом предусмотрено строительство жилищно-гостиничного, офисно-гостиничного, офисно-торгового и развлекательного центра и перекрытие Набережного шоссе эксплуатируемым перекрытием с созданием на нем пешеходной и зеленой зоны.
     
    ПФК “Приднепровье” в 2006-2009 годах осуществит застройку зоны отдыха с общественным центром в районе озера Выдубецкое в Печерском районе. Стоимость проекта – 212,5 млн. грн.
     
    ООО “Мрия-Инвест” в июле 2006 года начнет строительство многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с зоной отдыха, учреждениями торговли и общественного питания в районе озера Вырлица. Стоимость проекта – 111 млн. грн.
     
    ООО “РЕЛЕ” в 2006-2007 годах реализует проект стоимостью 39 млн. грн. по строительству офисно-торгово-гостиничного центра по адресу Харьковское шоссе, 201-203.
     
    ООО “Господарник” в 2007-2008 годах намерен построить торгово-развлекательный центр на краснозвездном проспекте, 113 (территория Совских ставков). Стоимость проекта – 132 млн. грн.
     
    ЗАО “Швидко Украина” в 2006-2007 годах построит 9 заведений общественного питания. Стоимость проекта – 14 млн. грн.
     
    ООО “Украинский стандарт” в 2006-2007 годах выполнит проект стоимостью 9,8 млн. грн по строительству объектов социальной инфраструктуры на территории арка “Победа”.
     
     Инф. Kiev2000.com






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.