• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для современных амазонок

    Опубликовано: 2017-05-25 10:04:29

    Прекрасный вариант для того чтобы сбросить несколько лишних кг, и при этом не голодать, и вкусно поесть.
    Первый день

    Завтрак. Сандвич из двух кусочков чёрного хлеба, намазанных нежирным творогом и проложенных ломтиками филе курицы.

    Обед. Смешайте одну нарезанную луковицу, одну нарезанную варёную свёклу, одну тёртую морковь, измельчённые листья салата. Заправьте смесью из пряностей (на три дня): по 3 ст. л. оливкового масла и овощного бульона, по 4 ст. л. лимонного и апельсинового сока, по одной столовой ложке бальзамического уксуса и горчицы, измельчённая долька чеснока. К салату можно кусочек зернового хлеба и киви.

    Ужин. В чайной ложке оливкового масла обжарьте нарезанную луковицу, зубчик чеснока и маленький кабачок. Добавьте 40г чечевицы, 250 мл овощного бульона и чайную ложку лимонного сока. Готовьте 8 минут на среднем огне, приправьте по вкусу солью и перцем. Отдельно обжарьте 100г филе лосося.

    Второй день

    Завтрак.
    Сандвич из зернового хлеба с нежирным творогом, кусочками огурца и листьями салата.

    Обед.Нарежьте четверть авокадо и 2 сладких перца. Смешайте с нарезанной луковицей и смесью из пряностей. Покрошите на кубики 50г сыра моцарелла, добавьте в салат. К салату можно добавить ломтик зернового хлеба и мандарин.

    Ужин.Отварите 100 г куриного филе в овощном бульоне. Выложите мясо, в этом же бульоне отварите 40г риса, добавьте нарезанную морковь и измельченный зубчик чеснока. Приправьте по вкусу, посыпьте петрушкой.

    Третий день

    Завтрак.Сандвич из зернового хлеба с нежирным творогом и копченым лососем или семгой.

    Обед.Смешайте измельчённые небольшой огурец, морковку, 40 г копченого филе индейки и несколько листиков салата. Заправьте смесью из пряностей.
    К салату – ломтик зернового хлеба и грейпфрут.

    Ужин.Сварите 60 г спагетти, заправьте овощным соусом: обжарьте луковицу, зубчик чеснока, сладкий перец, морковку, 2 помидора с небольшим количеством овощного бульона и 2 ст.л. нарезанного базилика. Приправьте по вкусу

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.