• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Только для мужчин: диета

    Опубликовано: 2017-05-25 08:04:18

    Начинать «сажать» мужа на диету стоит постепенно, без жестких ограничений в рационе, да и так, чтобы он об этом даже не догадывался.

    Для начала, вычеркни из ежедневного рациона пшеничный хлеб. Теперь бутерброды можешь делать из хлеба с отрубями, с пророщенной пшеницей, цельным зерном или из гречневых хлебцов.


     

    Магазинный майонез замени домашним нежирным или делай соусы на основе оливкового масла.


     

    Макаронные изделия выбирай только из твердых сортов пшеницы, а вместо пирожных и сахара — мед и горький шоколад. Жирное мясо и сало замени диетическим куриным или индюшачьим, а говядину или свинину лучше запекай или отваривай. К мясу добавляй грибы и свежие овощи. Морепродукты и любая рыба, но не соленая, разнообразят ежедневный рацион. Первое и единственное жесткое правило — запрети фастфуды.


     

    Спиртное желательно не употреблять, особенно водку и пиво, однако мартини, красное или белое вино вполне допустимы, даже ежедневно, как приложение к ужину или аперитив.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.