• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильная диета: советы

    Опубликовано: 2017-05-24 14:44:54

    По теории Кенлехнера, лишний вес образуется при неправильном совмещении жиров и углеводов. То есть, никакие углеводы нельзя кушать вместе с жирами.

    1. Нельзя употреблять картофель с мясом, вермишель с сырным соусом и фрукты за исключением грейпфрутов, крыжовника и арбузов, сладости. Отсутствие фруктов должен возмещать фруктовый уксус, который принимают два раза в день по 1-2 ст. ложки на стакан воды.


     

    2. По мнению Кенлехнера, идеальное соотношение питательных веществ достигается употреблением большого количества белка, 1/3 жира и совсем немного углеводов. Поэтому Диета Кенлехнера не предусматривает ограничения по калорийности.


     

    3. Диета Кенлехнера рекомендует есть нежирное мясо, сырой говяжий фарш с яйцами, субпродукты, вареная телячья колбаса, рыба, птица, продукты из нежирного молока. Без ограничений можно употреблять тушеные овощи и салаты.


     

    Важно знать! Диету Кенлехнера нельзя использовать людям с больными почками, из за большого содержания белков.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.