• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Достоинства кухни с фасадом из массива

    Опубликовано: 2017-05-22 22:54:52

    Это объясняется тем, что кухни из дерева всегда выглядят роскошно. Высокий уровень качества и презентабельный внешний вид выделяют их среди множества современных кухонь, выполненных из пластика, металла или ДСП.

    Достоинства кухни из дерева

    Можно выделить несколько основных преимуществ кухонь из массива:

    • долговечность;

    • солидный и роскошный внешний вид;

    • красивый дизайн деревянной кухни;

    • универсальность.

    Кухня из дерева является экологически чистой, она практически не подвержена воздействию вредных веществ и обладает высоким уровнем износостойкости.

    Они органично сочетаются с любым дизайном и могут быть выполнены в любой цветовой гамме. Приобретая кухни от производителя, вы можете не только убедиться в высоком уровне качества, ознакомиться с многолетним опытом изготовителя, но и существенно сэкономить, даже приобретая кухню из дерева на заказ.

    Среди множества вариантов на нашем сайте можно выбрать различные цветовые решения от практически белого до благородного коньячного. Все они могут быть изготовлены в угловом варианте с добавлением барной стойки или разработаны специально под маленькую кухню.

    Особенности ухода за кухнями из дерева

    Есть несколько требований, соблюдение которых обязательно для того, чтобы ваша кухня из дерева прослужила на протяжении долгих лет и сохранила свой внешний вид.

    Основными из них являются:

    • необходимость соблюдения всех правил по уходу и предотвращению появления повреждений. Существуют специальные средства, чем отмыть деревянную кухню;

    • необходимо исключить попадание прямых солнечных лучей, так как они могут сделать массив дерева более блеклым и вернуть его к первоначальному виду удастся, только применяя специальные полировочные средства или повторно вскрывая лаком;

    • приобретая кухни от производителя, которые изготовлены из массива дерева, нужно учитывать тот факт, что дерево имеет свойство немного усыхать, если в квартире преимущественно сухой воздух;

    • стоимость такого типа значительно выше, чем мебель из ДСП или пластика. Но уровень качества и долговечность с лихвой окупают затраченные средства.

    Правила заказа

    Выбрать необходимую модель, кухни от производителя и оформить заказ, ознакомиться с ассортиментом можно на сайте mim-k.com.ua, на котором представлены основные виды фасадов и примеры оформления кухонного уголка. Оформить заявку можно посредством в связи с оператором либо оставив свои контактные данные для того, чтобы наш сотрудник мог связаться с вами. Основным преимуществом кухни из массива является то, что производится она исключительно на заказ и может быть изготовлена по индивидуальному эскизу или согласно стандартной схеме расположения кухонных шкафчиков. Большой ассортимент древесины, различная цветовая гамма позволит подобрать фактуру, цвет и комплектность, которая будет удовлетворять все ваши потребности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.