• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Риз Уизерспун

    Опубликовано: 2017-05-22 21:24:00

    Знаменитая блондинка Голливуда Риз Уизерспун - идеал для многих женщин. Великолепная фигура, прекрасный цвет лица, грациозная походка. В чем ее секрет?


    Не раз сама актриса признавалась, что у нее проблемы с фигурой и кожей. Рождение двоих детей стало причиной появления растяжек и целлюлита. После развода с Райаном Филиппом актриса впала в депрессию и набрала лишние килограммы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     


    Но - как настоящая женщина, которая любит себя и стремится к совершенству во всем - Риз Уизерспун справилась со многими проблемами. Ее персональный тренер по фитнесу разработал программу занятий и предложил придерживаться эффективной диеты.


     


    Популярная диета была разработана фитнес-инструктором Харли Пастмак. Джессика Симпсон, Холли Берри, Ева Мендес прибегали к помощи этой диеты, особенность которой в том, что не нужно исключать из рациона питания любимые продукты (кроме фастфуда).


     


    Эта программа для похудения включает в себя 5 фитнес-тренировок по 5 минут и 5 приемов пищи ежедневно. Она рассчитана на 5 дней в неделю в течение 5 недель. Диета проста, поэтому не требует особых усилий, главное - следовать правилам, - говорит Уизерспун. Чтобы усилить эффективность программы, Риз Уизерспун регулярно пробегает не менее 4 километров, занимается йогой и техникой пилатес.


     


    Правило 5-ти Уизерспун использует и в своей личной жизни. Самое главное для нее - семья, диета, тренировки, работа и уверенность в себе

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.