• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дробное питание подвергли критике

    Опубликовано: 2017-05-22 18:44:47

    Теперь всем тем, кто хочет похудеть, рекомендуют употреблять еду помногу и нечасто, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Был проведен эксперимент. В нем приняли участие две группы респондентов. У всех них был лишний вес. Одной было предложено придерживаться рациона, в который входят обыкновенные продукты, с обычным содержанием белка, и есть часто. Другой была предложена высокобелковая диета, которой было предусмотрено питание три раза в день.



    По истечении установленного срока выяснилось, что те, кому было предложено сидеть на высокобелковой диете и есть три раза в день, насыщались лучше, чем те, кто ел шесть раз в день маленькими порциями.



    Отсюда медиками был сделан вывод - для организма в целом и для сохранения веса в норме полезней есть три раза в день. Но только те продукты, в которых содержание белка довольно высоко.



    Американские ученые из Универитета Огайно открыли еще один фактор риска, влияющий на распространение по миру эпидемии ожирения

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.