• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев выделил 306 тыс.грн. для поддержки семей педагогических работников

    Опубликовано: 2005-12-22 09:32:00
    Власти Киева выделили 306 тыс. гривень для предоставления одноразовой материальной помощи на детей, проживающих в неполных семьях педагогических работников. Средства выделены в рамках выполнения городской комплексной программы "Турбота".
     
    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, каждый ребенок получит по 130 гривень. В общей сложности помощь получат 2356 детей.
     
    Кроме того, городские власти выделили 221 тыс. гривень на финансовую поддержку благотворительного общества "Джерела". Средства предназначаются для завершения работ по обустройству мини-общежития для умственно отсталых инвалидов и продолжения работ по ремонту помещения дневного центра для инвалидов.
     
    Городская комплексная программа "Турбота" была утверждена в 2001 году и включает меры для улучшения обслуживания граждан города, требующих социальной помощи и поддержки.
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.