• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать разгрузочный день

    Опубликовано: 2017-05-20 23:24:58

    При выборе разгрузочного дня ориентируйся на свои вкусы и привычки, однако начинать лечение ожирения лучше всего с мясного, творожного или сметанного дня, так как они легче переносятся организмом, и по эффекту не уступают другим.


    Диетологи не советуют постоянно сидеть на диете, но разгрузочные дни, которые помогут сбросить килограммы и очистить организм, устраивать можно регулярно. К тому же, детокс-программы положительно влияют и на нервную систему, чего нельзя сказать о постоянной диете. Например, Наоми Кэмпбелл практикует разгрузочные дни, во время которых не употребляет пищу, а пьет специальную микстуру. Она состоит из кленового сиропа, воды, кайенского перца и лимонного сока. Впрочем, это считается жестким методом. Если говорить о более щадящей детокс-программе, то в разгрузочные дни нужно есть овощи, в которых высокое содержание клетчатки, выпивать не менее полутора литров воды, в том числе свежевыжатые соки и чаи из трав.


     


    При выборе разгрузочного дня ориентируйся, в первую очередь, на свои вкусы и привычки. Помни, что начинать лечение ожирения лучше всего с мясного, творожного или сметанного дня, так как они легче переносятся организмом, и по эффекту не уступают другим.


     


    Если ты хорошо переносишь голод, то для усиления лечебного эффекта попробуй проводить сдвоенные разгрузочные дни. Во время углеводных разгрузочных дней ограничь потребление белков и жиров. Выбирай продукты, содержащие сложные углеводы, растительную клетчатку, витамины, минеральные соли: яблоки несладких сортов, свежие огурцы, арбузы, помидоры, сливу, вишню, смородину и другие овощи и фрукты.Следует исключить из рациона соль, сахар, мучное, животные белки и алкоголь

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.