• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полевой госпиталь на солнечной энергии

    Опубликовано: 2017-05-20 12:04:19

    Представлен концепт полевого госпиталя на солнечных батареях, способного функционировать даже там, где нет электроэнергии.

    Представлен концепт полевого госпиталя на солнечных батареях Mobile Hospital. Он монтируется в стандартном двадцатифутовом грузовом контейнере и чрезвычайно быстро собирается.

    Благодаря своим размерам, сооружение может переноситься грузовыми вертолетами. Опустившись на землю, контейнер очень быстро раскладывается в полевой госпиталь с несколькими комнатами.

    Особенность Mobile Hospital в многофункциональности каждого контейнера: его комнаты могут превращаться в операционную, кабинет терапевта, кабинет общей хирургии и даже рентген-кабинет. В центре - коридор со скамеечками. Крышей каждого кабинетов является солнечная батарея, которая может хотя бы частично обеспечивать медиков энергией, а в условиях, в которых работают полевые госпитали, важен каждый киловатт.

    news.gradusnik.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.