• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алюминиевый профиль: где и как использовать

    Опубликовано: 2017-05-19 12:20:39

    Алюминиевые профили изготавливают при помощи современного оборудования и применения метода экструзии. Такие конструкции отвечают всем нормативным требованиям и европейским стандартам качества, отличаясь прочностью и надежностью.

    Применение

    Используемые в различных сферах производства алюминиевые профили способны выдерживать любые нагрузки, имеют стойкое покрытие, предотвращающее коррозию и различные механические повреждения.

    Алюминиевые профили являются одним из современных видов комплектующих, используемых в изготовлении мебельной продукции. Они характеризуются высокими эксплуатационными возможностями и долгосрочностью. Профили из алюминия практически вечные, так как они имеют анодное покрытие и поддаются специальной химической обработке.

    Алюминий отлично гармонирует с пластиком или стеклом, легко монтируется при помощи стандартных петель.

    Комплектация шкафов-купе, стеллажных систем, мебельных фасадов не обходится без применения алюминиевых профильных элементов.

    Алюминиевый профиль используют в качестве декора, комбинируя его с другим материалом. А его широкое применение в качестве фурнитуры для кухонной мебели сегодня достаточно популярное. Использование окантовочного профиля различных видов (врезного, кромочного, квадратного, опорного) позволяет создавать современную стильную мебель различных форм и размеров.

    Существуют стандартные профили и те, что изготавливаются по индивидуальным чертежам, отличаясь сечением и конфигурацией.

    На сайте http://kh.viyar.ua/catalog/vertikalnyy_profil/ представлены вертикальные профили различных видов, типов покрытия и цветовых оттенков.

    Преимущества профиля алюминиевого

    Благодаря своим многочисленным преимуществам алюминиевый вертикальный профиль пользуется небывалой популярностью.

    Основные отличительные свойства данного продукта:

    • незначительный вес;
    • длительный эксплуатационный период;
    • надежность;
    • экологичность;
    • легкость в уходе;
    • эстетичный внешний вид.

    Одним из самых главных положительных характеристик алюминиевого профиля является его способность противостоять проникновению электромагнитных волн в помещение, что играет не последнюю роль в защите организма человека от этого вредного для здоровья воздействия.

    Вышеуказанные преимущественные показатели позволяют использовать алюминиевые профили в обустройстве фасадных панелей новостроящихся зданий и в некоторых случаях в домах, что возведены десятки лет назад в качестве утеплителя стен. Данный способ утепления способствует функционированию вентиляции между профилем и утеплителем.

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.