• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кроссовки Puma - это быстрота, выносливость и ловкость

    Опубликовано: 2017-05-17 21:59:47

    Puma – бренд с мировым именем и высоким качеством. Продукция компании изготовлена исключительно для удовлетворения желаний и потребностей клиентов. Ведь Puma – это быстрота, выносливость и ловкость.

    кроссовки Пума

    Все товары компании предназначены для активного способа жизни и занятий спортом. Они отличаются повышенным удобством и комфортом. Но самыми универсальными элементами экипировки являются кроссовки от бренда Puma. Они произведены настолько качественно и с учетом всех анатомических возможностей стопы, что в них неоднократно были достигнуты спортивные вершины (бегун Джозеф Бартел, золото на Олимпийских играх 1952 года, Армин Хэри, победа на чемпионате в Йокогаме в беге на дистанции 100 метров и т.д.)

    Зоны повышенного внимания

    В разработке брендовой обуви сотрудники Puma уделяют повышенное внимание запатентованным технологиям, предложенным ведущими инженерами компании. Все новинки нацелены на больший комфорт и удобство в процессе тренировок или состязаний.

    Все кроссовки от Puma в общем, и особенно – беговая обувь, оснащены специальной системой амортизации. Разработка призвана облегчать движения и уменьшать нагрузки на тело спортсмена. Амортизация обуви достигается при помощи сотовой конструкции с поршневым принципом. Во время соприкосновения с предметом, маленькие ячейки втапливаются внутрь больших, сглаживая удар.

    Кроссовки от бренда плотно соприкасаются со стопой, результатом чего является повышенная устойчивость обуви. Новейшие технологии, как то специальная вставка пластиковой стопы, сокращают нагрузки на ноги и предотвращают появление плоскостопия.

    Кроссовки компании износостойки благодаря внедрению технологии Ever Track. Вследствие использования разработки появилась более прочная подошва, что значительно повышает срок служения обуви.

    Основные технологии бренда

    Кроме вышеназванных разработок при создании спортивной обуви бренд использует следующие авторские технологии:

    • Промежуточная подошва кроссовок выполнена из микропористого материала ldCELL. Структура внедряется не по всей площади ботинка, а только в определенных частях – передней части стопы и зоны под пяткой. Система обеспечивает мягкое и плавное движение.

    • Внешняя подошва кроссовок Puma изготавливается из запатентованного материала EverТrack. Износостойкий и прочный материал служит для долговечности и не оставляет темных полос на поверхностях залов.

    • Вся спортивная обувь бренда оснащена защитной технологией Secutag. Матерчатый логотип «PUMA» изготовлен с использованием специальных металлических нитей, которые несут закодированную в цветах информацию. При повороте изделия логотип проявляется, как водяной знак на купюре. Именно эта технология делает кроссовки компании защищенными от подделок.

    • Литая подошва FaasFoam облегчает обувь и создает условия для использования кроссовок для естественного бега.

    • Специальные защитные системы Earth Cell, Sun Cell, Wind Cell и Dry Cell являются универсальными протекторами обуви от непогоды, ультрафиолета, ветра и накопления излишней влаги.

    • Специальная разработка Storm Force Cell защищает обувь от неблагоприятных факторов влияния окружающей среды. Система состоит из нескольких ступеней:

    - Force 1 – защита от влаги;

    - Force 2 – тест на водостойкость;

    - Force 3 – система проклеенных швов;

    - Force 4 – высший уровень защиты кроссовок.

    • Особенностью кроссовок Puma является специальный чехол для шнурков. Эластичный кармашек гарантирует оригинальный дизайн и увеличивает открытую поверхность для ударов.

    • Внешний пяточный стабилизатор ТПУ является гарантией стойкость и поддержку пятки.

    • Специальная система BioRide слагается из трех составляющих и является универсальной поддержкой стопы:

    - Rocker – универсальная форма подошвы, предоставляющая легкий перекат стопы во время движения;

    - Flex – бороздки пластичности, обеспечивающие движение стопы естественным способом;

    - Groove – боковые выступы промежуточной подошвы, которые гарантируют природный бег и чувство поверхности.

    • Технология Comfort Last обеспечивает максимально комфортную посадку стопы с учетом анатомических особенностей ноги спортсмена.

    Модные новинки от Puma

    Современный ритм жизни диктует свои законы. Новая мода, новый стиль дают возможность использовать спортивную обувь в качестве обуви на каждый день. Эту фишку переняли многие ведущие бренды. Такой изюминкой пользуется и компания Puma. Многие модели кроссовок бренда удачно впишутся в гардероб делового человека и модницы-кокетки.

    Основные новинки линеек Puma олицетворяют ультрамодные цветовые решения и лаконичный спортивный дизайн. Такое сочетание характеристики делает обувь универсальной.

    Серия кроссовок для занятий фитнесом FIERCE пополнилась новинкой Fenty The Trainer. Завышенный язычок и плотная форма дают возможность прочно фиксировать ботинок на ноге. Серия изготовлена из облегченных материалов.

    Кроссовки для бега также представлены многими моделями, их можно посмотреть по ссылке. Отличительная особенность обуви – гибкая подошва, гарантирующая максимальный комфорт при беге.

    Puma Ferrari – изящные качественные кроссовки, изготовленные из натуральной кожи. Стиль, легкость и комфорт дают возможность использовать обувь как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Отличительной характеристикой Puma Ferrari является двухцветное цветовое решение.

    Puma BMW- особая линейка автомобильных кроссовок. Модель пришлась по вкусу отчаянным автолюбителям. В дизайне обуви удачно сочетается качество товаров BMW и износостойкость Puma. Удобная шнуровка, резиновая подошва с микропротекторами против скольжения – вот основные особенности линейки Puma BMW.

    Puma Suede – молодежная серия спортивной обуви. Внешне похожи на кеды, кроссовки владеют оригинальными цветовыми решениями – от однотонного, до принтовых. Особенность обуви – толстая мягкая подошва.

    Puma by Alexander McQueen – результат сотрудничества с домом моды Alexander McQueen. Материал изготовления – кожа или замша. В качестве украшения – декоративные пластиковые вставки.

    Puma Trinomic – легендарная линейка обуви от Puma, известная еще с 80-х годов прошлого века. Инновационная подошва состоит из шестигранников, наполненных сжатым воздухов. Гибкая и мягкая подошва с честью выдерживает любые удары – мяча, поверхности, или модного подиума.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.