• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «НТВ-плюс» стартует в Украине

    Опубликовано: 2005-12-21 16:44:00
    С января 2006 года в Украине официально начинает работу телекомпания «НТВ-плюс» - лидер российского платного телевидения. 
     
    Выбор Украины предопределен традиционными культурными связями и экономическими предпосылками. Маркетинговые исследования телекомпании показали, что потребности телезрителей в Украине изменились, возникла необходимость в новом телевидении, которое предлагает свободу выбора. Большое количество домохозяйств на территории Украини- потенциальные зрители, заинтересованные в появлении всего того многообразия каналов, которое может предложить только спутниковое телевидение , а именно «НТВ-плюс».
     
    Официальным партнером «НТВ-плюс» в Украине стала компания «Новые телевизионные технологии». В состав основателей «НТТ» входят юридические и физические лица, в том числе компания “Новая  телевизионная группа”, которая работает с «НТВ-Мир». Подобный стратегический альянс на украинском рынке платного телевидения сложился впервые, и нет никаких сомнений в том, что он станет выгоден как для абонентов, так и для самих компаний.
     
    Украинским подписчикам «НТВ-плюс» будут предложены те же пакеты, что и российскому зрителю: пакет «Базовый», «Базовый Расширенный», «Кино», «V.I.P. Кино», «Спорт» и «Ночной».
     
    Абоненты «НТВ-плюс» в Украине будут иметь возможность принимать со спутника больше 60 каналов на любой вкус и возраст со стереозвуком и звуком Dolby Digital. Это 5 каналов новостей, 10 киноканалов, 5 документальных каналов группы Discovery, National Geographic, музыкальные каналы, каналы для детей и многие другие.
     
    В пакет «Базовый» и «Базовый Расширенный», специально для украинского зрителя, войдут международные версии российских эфирных каналов, такие как «НТВ-мир», «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета» и др.
     
    Сейчас ведутся активные переговоры со всеми украинскими телеканалами относительно появления их телевизионного продукта на платформе «НТВ-плюс». Тогда у подписчиков также появится возможность  смотреть и национальный телепродукт. 
     
    Право на просмотр пакетов «НТВ-плюс» будет предоставляться абонентам по единой фиксированной цене, без посредников. Сотрудничество «НТВ-плюс» и «НТТ» позволит всем подписчикам получать профессиональное обслуживание и смотреть высококачественные фильмы и телепрограммы мирового уровня.
     
     «Мы работаем для удовлетворения потребностей украинского зрителя. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с мировыми телеканалами, такими как «НТВ-мир», «Наше кино» и RTVI, что позволило нам приобрести бесценный опыт, который мы планируем использовать также и в сотрудничестве с «НТВ-плюс». Партнерство с этой телекомпанией позволит нам расширить информационное поле украинских зрителей, кроме того, мы всегда работаем в рамках законодательного поля  Украины», – сказал Игорь Давиденко, директор «Новых телевизионных технологий».
     
     «Наша цель - содействовать развитию рынка цифрового платного ТВ и цивилизованного, легального просмотра платных каналов. Это новый этап в борьбе с пиратством и нелегальным просмотром «НТВ-плюс», который делает пиратство на Украине экономически нерентабельным. Мы уверены, что сотрудничество «НТВ-плюс» и «НТТ» будет успешным началом выхода на новые рынки», - заявил Дмитрий Самохин, Генеральный директор «НТВ-плюс».
     
    Инф.  TV.NET.UA
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.