• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 причин посетить Турцию этим летом

    Опубликовано: 2017-05-16 14:25:04

    Иногда Турцию любя называют «дачей» из-за ее доступности и большой популярности у туристов. Эта страна, действительно, одна из самых лучших в сфере туризма. Вы можете на сайте http://xo.ua/turkey/ ближе познакомиться с ценами на горящие туры в Турцию из Одессы.

    Она смога оставить далеко позади такие популярные европейские курорты, как Италия, Греция, Испания. И это совершенно не удивительно, ведь в туристической сфере она одна из лучших и вот почему:

    1. Быстрый перелет

    Добраться в Турцию сейчас можно практически из любого уголка Украины. Чартерных рейсов совершаемых в Турцию больше, чем в любую другую страну. К тому же Турция наша соседка и перелет занимает не более двух часов.

    2. Без виз

    Турция уже давно отменила визовый режим с Украиной, а совсем недавно еще и анонсировали закон, который позволит украинцам, обладателям национальных id-карт беспрепятственно пересекать границу.

    3. Доступность

    Отдых в Турции доступен практически каждому. Даже семьи со средним заработком могут легко позволить себе отдохнуть в Турции.

    4. Разнообразие отелей

    Разнообразие отелей в Турции так велико, что можно потеряться в их названиях. Однако, это прекрасная новость для туристов, ведь они точно смогут выбрать тот отель, который идеально подойдет именно ему.

    5. Система «Все включено»

    Пожалуй, ни в одной стране нет сервиса лучшего, чем турецкий «Все включено». Изобилие вкусной еды, напитков, закусок, фруктов, десертов и все это в неограниченном количестве. Ну разве не мечта?

    6. Кухня

    Турецкая кухня тоже очень разнообразна и вкусна. Чего только стоят восточные сладости, которые здесь готовят так, что пленяют каждого, кому довелось их отведать. А также здесь варят очень вкусный кофе и чай.

    Горящие туры в Турцию из Одессы

    Ну и любители фруктов точно останутся в восторге, ведь их здесь тоже очень вкусно.

    7. Природа

    В Турции очень разнообразная и красивая природа. Здесь множество природных заповедников, лесов, озер, шикарных пляжей, затерянных бухт, Голубая лагуна, остров бабочек и многое-многое другое.

    8. Достопримечательности

    В Турции сохранилось множество памятников архитектуры античного периода, считается, что именно Турция была местом Трои, которую воспел в своих поэмах Гомер. Также непременно стоит посетить природные травертины Памуккале и неземные пейзажи Каппадокии. Ну, и искупаться на пляже Кеопатры.

    9. Развлечения

    Практически каждый отель в Турции вам гарантированно обеспечит развлекательную программу. И даже если ваш отель спокойный и тихий, всего лишь стоит выбраться в город и вот вы уже в гуще веселья. А в хороших отелях инфраструктура может быть настолько развита, что за весь отпуск вам даже не захочется из него выходить.

    10.Пляжи

    Конечно же, отдых в Турции предполагает в основном пляжный отдых. Для вас всегда будут доступны лучшие пляжи Турции, многие из которых удостоены награды «Голубой флаг» за фантастический сервис и чистоту.

    Эти 10 пунктов лишь вершина айсберга, ведь Турция пленяет каждого, кто хоть раз в ней отдыхал и почувствовал на себе лучший сервис. Если вас интересуют горящие предложения по направлению Турция, то обратите внимание на сайт туристического агентства Хороший отдых, где можно ознакомиться с лучшими предложениями и сравнить цены по разным отелям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.