• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Система доктора Соболенко

    Опубликовано: 2017-05-14 11:05:23

    В течение 21 дня необходимо придерживаться такой схемы: 2 дня зеленый чай с добавлением небольшого количества морской соли, два дня — отварной рис и зеленый чай, 3 дня — правильное питание по Соболенко.

    То есть, ежедневно утром натощак — чашка зеленого чая с морской солью. Нешлифованный бурый рис варится в пропорции с водой 1 к 5. Кроме риса можно есть гречку и пшеницу.


     

    Кашу необходимо есть не меньше одного раза в день, сочетая с любыми салатами, зеленью и овощами (кроме картошки), которые необходимо заправлять растительным маслом, желательно нерафинированны. Два раза в неделю можно употреблять в пищу рыбу или морепродукты, сочетая их только со свежими овощами, из другой белковой пищи — яйца, но не больше четырех в неделю.


     

    Фрукты разрешается употреблять как отдельный прием пищи, не смешивая за раз несколько видов, только что-то одно, но никаких экзотических фруктов и никаких цитрусовых.


     

    Сахар, алкоголь, консервированные продукты, хлеб и макароны строго запрещены. Всю еду необходимо присаливать только морской солью. Нельзя пить позже, чем за сорок минут до еды и раньше чем через 2 часа после. Между несовместимыми продуктами перерыв должен составлять 3-4 часа. Начиная с четвертой недели постепенно можно вводить раз в неделю кисломолочные продукты и раз в неделю бобовые

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.