• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета «неделька»

    Опубликовано: 2017-05-12 09:44:49

    Даже у организма есть свои часы, и поэтому он отказывается худеть, например, по четвергам. Ученые из Университета Корнел заявляют, что мы сами себе придумываем срывы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В понедельник, перегруженный вседозволенностью выходных, организм не может в одиночку справиться с лавиной запретов. Его нужно поддержать физически — разложить фрукты и овощи на видных местах и делать перекусы вместо одного глобального ужина.


     

    Вторник идет после понедельника. Истина. Как и то, что самый сложный день для силы воли прошел, — значит, можно немного расслабиться. Правильно? Неправильно. Весь трюк заключается как раз в том, чтобы "не дать слабинку" во вторник. Побалуй себя обезжиренным йогуртом перед приемами пищи. Это уменьшит чувство голода.


     

    Пятница. "Ура, скоро выходные и сегодня я встречусь за ужином с друзьями", — думаешь ты. Идея отличная, только половину порции отдай ближнему своему

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.