• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем онлайн-кинотеатр

    Опубликовано: 2017-05-08 14:47:45

    В век Интернета смотреть фильмы по кабельному уже никто особо не желает — это нужно подгадывать время, когда начнется любимый кинофильм. Плюс ко всему придется мириться и с рекламной паузой, и с другими неудобствами. С компьютером все намного проще — заходишь на подходящий ресурс и наслаждаешься фильмом, без неудобств и в великолепном качестве. Но для этого такой ресурс еще нужно правильно подобрать.

    Допустим, хочется посмеяться, так что лучший вариант Свадебный угар смотреть онлайн. Это веселая история про двух братьев, обожающих портить семейные праздники и не желающих жениться. Однако намечается свадьба их сестры и им поставили любопытное условие — явиться со своими девушками. Коих у них, естественно, нет. О том, что из этого вышло и рассказывает комедия.

    Итак, первое, что требуется для приятного просмотра — хороший интернет. Если у вас стационарный компьютер с не очень большим монитором, то качества 720 р хватает для получения хорошей картинки. В этом случае подойдет любой безлимитный интернет со скоростью от 512 кб/с.

    Сам ресурс не должен быть заброшенным. То есть — ассортимент кинофильмов должен регулярно обновляться. При этом лучше всего, если в нем будет удобная навигация по жанрам, режиссерам и актерам. Тогда легче будет искать фильмы, если вы не знаете его название, но помните актера или режиссера.

    Последнее — ресурс не должен предлагать вам собственный плеер для просмотра. Любое стороннее ПО может быть вредоносным. А вот платный или бесплатный ресурс брать решать уже только пользователю. Нельзя сказать, какой лучше или хуже.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.