• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Персиковая разгрузка: советы

    Опубликовано: 2017-05-08 12:04:29

    Отлично подойдет для избавления от лишних килограммов персиковая диета.
    Персиковая диета достаточно строгая, но вкусная. Кстати, пару таких персиковых дней в неделю никому не повредит.

    В течение дня вам разрешено есть только персики, а пить минеральную негазированную воду, зеленый и черный чай без сахара, несладкий кофе, свежевыжатый персиковый сок.


     

    Но, следует отказаться в этот день от приема алкоголя, а общее количество выпитой вами за день жидкости должно составлять не менее двух литров.


     

    Персик – это очень полезный летний фрукт.
    Дело в том, что персики обладают очень низкой калорийностью, но в то же время могут похвастать высоким уровнем содержания калия.


     

    Выпив один стакан персикового сока, вы получите всего 60 ккал, в то же время, съев один персик среднего размера к вашим запасам калия прибавиться 285мл.


     

    Калий – это вещество, без которого в организме не могут совершаться многие важные процессы. Калий участвует в процессе метаболизма, в регулировании деятельности нервной системы, а также отвечает за мышечные сокращения.


     

    Не стоит также забывать и о такихважных составляющих персика, как витамины А и С, а также важные антиоксиданты, которые в свою очередь способны предупредить развитие рака

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.