• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Камеры связывают матерей и воинов

    Опубликовано: 2005-12-21 09:50:00
    В субботу в Кентукки, компания Kentucky TeleHealth Network организовала уникальные телемост между дюжиной солдат из этого штата, отбывающих службу в далёком Ираке, и их многочисленными родственниками. Оригинальность всего этого действа заключалась в том, что после 20-ти минутных приватных «разговоров», стороны расположенные по разные стороны экрана смогли насладиться спортивным состязанием между противоборствующими командами Kentucky Wildcats и Louisville Cardinals, что, вполне естественно, вызвало бурю эмоций у зрителей. При этом сидящие за трибунами родители и любимые смогли наблюдать военных на огромном электронном табло.
     
    Для многих семей это был редкий шанс увидеть своих любимых мужчин сражающихся на другом конце мира. Некоторые матери настолько растрогались, что даже начали обнимать экраны, честно признавшись, что электронная почта и телефонные разговоры не могут сравниться с минутой живого видео-общения.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.