• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый аккумулятор для телефона Samsung - новая жизнь старого помощника

    Опубликовано: 2017-04-25 14:48:15

    Эта марка телефона ― одна из наиболее популярных и любимых среди украинцев. И новейшие смартфоны, оснащённые последними техническими возможностями, и демократичные моноблоки, и удивительно «живучие» раскладушки ― всё это верой и правдой служит долгие годы. Но при длительном использовании или негативном механическом воздействии может резко сократиться время работы телефона без подзарядки от электросети или специальных устройств. Не нужно огорчаться и мириться с тем, что придётся выделить существенную сумму на приобретение нового аппарата. Аккумуляторы для телефонов Samsung, которые представлены в интернет-магазине Vseplus.com, подарят технике новую жизнь.

    Почему следует покупать новые аккумуляторы Samsung

    1. Это позволит избежать стресса, с которым неизбежно связана покупка нового телефона (как в финансовом плане, так и с точки зрения элементарного привыкания к новому устройству).

    2. Вам представится возможность использовать все функции телефона, ведь если батарея «держит» недостаточно долго, многие отказывают себе в удовольствии «посидеть» в интернете, послушать любимую музыку, снять пару забавных видео и не бояться, что телефон разрядится в самый неподходящий момент.

    3. Дополнительные аккумуляторы для телефонов Samsung сделают комфортнее жизнь активных и деловых людей или экстремалов, которые привыкли быть в движении. Имея второй аккумулятор, можно просто заменить разрядившуюся деталь на резервную батарею.

    Как выбрать аккумуляторы на «Самсунг»

    Главное, выбирая важную деталь для телефона в онлайн-магазине, чётко знать модель аппарата. Ведь батарейки на «Самсунг» в наличии в огромном ассортименте. Чтобы быть уверенным на 100%, можно посоветоваться с профессиональными консультантами ― сотрудниками магазина. Например, прислав им фото телефона и старого аккумулятора, если название стёрлось с блока. Стоимость батареи для телефонов данной фирмы не превышает 300 грн, а качество всех комплектующих ― оригинальное.

    В интернет-магазине Vseplus.com вас обеспечат батареей для телефона, которая на несколько лет (как минимум!) продлит жизнь аппарата и сделает его работу бесперебойной.

    Для клиентов супермаркета предоставляются удобные условия доставки и оплаты заказа, а также, при необходимости, вы можете вернуть или обменять продукцию в течение определённого законом срока. Каталог магазина Vseplus.com постоянно обновляеться, мы стараемся радовать наших клиентов новинками и приятными ценами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.