• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой способ подключения к Яндекс.Такси в Украине

    Опубликовано: 2017-04-19 15:24:58

    У людей, имеющих два и более лет водительского стажа и желающих получить неплохую прибавку к основной зарплате, есть возможность поработать водителем такси в солидной и перспективной организации. Яндекс.Такси Украина предлагает простую регистрацию в системе и выгодные условия партнерства. Как же подключиться к Яндекс Такси и начать зарабатывать?

    Регистрация

    Зарегистрироваться очень просто. Нужно зайти в раздел «Водителям» – «Регистрация в Яндекс Такси» и выбрать форму, которая подходит вам, то есть будете ли вы работать на собственной машине или же на машине компании. Оба варианта выгодны благодаря тому, что у водителей практически не бывает простоев – заявок очень много.

    Заполнить нужно будет такие поля:

    1. Фамилия, имя, отчество, контактные данные (телефон и адрес электронной почты).
    2. Информация о водительских правах (серия, номер, кем и когда выданы), стаж вождения.
    3. Если ранее работали на такси – где именно, как хорошо знаете город.
    4. Если хотите работать на своем авто – его марка и модель, дата выпуска, цвет и госномер, тип кузова. Обратите внимание, что автомобиль должен быть уровня не менее Daewoo Lanos и года выпуска не старше 2007.

    Остается лишь отправить свою анкету и дождаться звонка оператора.

    Партнерство с Яндекс.Такси Украина – в чем преимущества?

    Со своей стороны, компания гарантирует такие выгодные моменты для сотрудников:

    1. Помощь, поддержка, предоставление программного обеспечения. ПО устанавливается на гаджет водителя, имеющий GPS- и 3G-модули. Настройку выполняют сотрудники компании.
    2. График свободный. Водитель сам выбирает, сколько ему работать в день или в неделю. Благодаря постоянному наличию заявок даже при вольном графике заработать можно неплохо.
    3. Ежедневные выплаты. Благодаря приложению можно отслеживать свой заработок за день и рассчитывать на получение оплаты каждый день. Это удобно, так как не нужно вести собственную «бухгалтерию», опасаясь что-либо забыть или перепутать.
    4. Отсутствие необходимости существенных денежных вложений. Привести автомобиль в опрятный вид, купить мобильное устройство (если его пока нет) – это значительно дешевле, чем запускать собственный бизнес с нуля.

    Судя по преимуществам сотрудничества, партнерство с Яндекс.Такси Украина подходит практически всем водителям, которые действительно хотят заработать. С целью поддержания престижа компании и, соответственно, получения хорошего заработка, нужно стараться отвечать и требованиям к персоналу – водитель должен быть опрятным, не курить, быть вежливым и доброжелательным.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.