• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шаг к здоровому образу жизни

    Опубликовано: 2017-04-18 16:04:31

    Современные люди, в бешеном ритме жизни, поглощенные работой и решением текущих проблем, порой забывают о самом главном – о себе и своем здоровье. Многие не успевают правильно питаться, ходить в тренажерный зал, и в итоге не успевают жить полноценной жизнью. Если вы очень занятой человек, у вас нет даже лишней минуты, чтобы пойти в фитнесс-центр, но есть желание заняться собой – купите тренажер. Сейчас на рынке тренажеров представлен огромный выбор моделей от самых разных производителей. При таком изобилии даже можно растеряться. Поэтому постарайтесь ориентироваться на свои пристрастия и предпочтения.

    Если, к примеру, вы любите погонять на велосипеде, то для вас идеальный вариант – это велотренажер. Занимаясь на нем вы не только будете крутить педали. В зависимости от модели, различные тренажеры дают возможность регулировать нагрузку, следить на компьютере, за какое время и какую дистанцию вы преодолели, помогают контролировать пульс.

    Если вы любитель бега или быстрой ходьбы, то вам нужна беговая дорожка. На ней очень незаметно летит время, если поставить ее напротив телевизора. За просмотром любимого фильма вместо поедания булочек вы сможете попотеть и потерять лишние килограммы. Когда скучно просто бежать, то попробуйте кросстренажер, орбитрек или эллиптический тренажер.

    Для укрепления ягодиц и ног необходим степпер. Это незаменимый тренажер для малогабаритных квартир. Есть модели, которые занимают минимум места.

    Для тех, кто держать свое тело в отличной физической форме, дома обязательно должна быть штанга или набор гантелей. В этом случае, конечно, не обойтись без скамьи. Они бывают с набором дополнительных блоков, например, для тренировки ног, регулировкой сиденья и спинки.

    Если вы хотите получить дома целый тренажерный зал, но у вас мало места? Для такого случая производители спортивного инвентаря позаботились о создании универсального тренажера или мультистанции с огромным набором функций, который позволяет выполнять упражнения, направленные на работу практически всех групп мышц.

    Но главное, какой бы тренажер вы не выбрали, регулярно на нем заниматься. Не делайте из своего тренажера вешалку для одежды, систематически занимайтесь, в результате вы получите то, о чем мечтали – красивое и здоровое тело.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.