• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как женщине накачать руки

    Опубликовано: 2017-04-15 20:24:01

    Руки женщины считаются одной из самых деликатных частей тела, а также визитной карточкой, которая свидетельствует о ее возрасте. На руках гораздо сложнее, чем в других местах, скрыть возрастную дряблость подкожных тканей и избыточное отложение жира. Лучшими способами преодоления таких недостатков являются физические упражнения для рук, которые сжигают лишний жир и укрепляют мышцы.

    Наиболее часто женщин беспокоит избыточный захват мягких тканей при сгибании рук в локтях и проявление на месте сгиба множественных складок из дряблой кожи, что выдает ее возраст. Красивые и ухоженные руки с рельефными, но мягкими контурами мышц под гладкой кожей являются мечтой каждой женщины.

    Эта мечта может воплотиться в реальность, если постараться придерживаться определенных рекомендаций. Следует употреблять здоровую пищу, за день включающую 5–6 небольших порций, а в дополнение к диете нужна физическая тренировка рук в сочетании с другими упражнениями для всего тела.

    Для укрепления рук отдельно требуется тренировать трицепс, бицепс и мышцы плеча. Напомним, что бицепс располагается на передней части плеча, а трицепс – на задней. Для того, чтобы иметь изящную форму рук, нужно равномерно тренировать все группы мышц. Часто женщин подобные упражнения пугают. Они переживают, что мышцы могут стать чрезмерно большими, и поэтому руки перестанут быть красивыми. Это, конечно, заблуждение. Большая прибавка мышечной массы случается при сочетании тренировок с приемом большого количества белковой пищи (минимум семь раз в день), а также применении на тренировках гантелей с повышенным весом. Такие нагрузки включаются в специальные программы, не связанные с омоложением.

    Обычные тренировки не вызывают появление избыточной мышечной массы. В первую очередь, комплексы упражнений направлены на придание рукам элегантности, что дает возможность женщине носить любую одежду без рукавов.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.