• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро убрать свисающие бока

    Опубликовано: 2017-04-13 09:04:06

    Как хочется носить облегающие платья или модные брючки с заниженной талией. Но, к сожалению, выступающие или нависающие бока часто делают это невозможным. Именно такие неприятные для нашего самолюбия и эго вещи заставляют собирать сумку и отправляться в спортзал.

    Изучив комплекс специализированных упражнений, не обязательно заниматься в тренажерном зале под руководством фитнес-тренера. Достигнуть желаемого эффекта можно и дома. Единственная оговорка – для этого необходима ощутимая физическая нагрузка! При этом можно сесть на диету, раз в неделю проводить разгрузочный день на кефире или другом монопродукте, либо вовсе не менять гастрономические пристрастия. Однако в последнем случае придется усердствовать намного больше. Итак, как же максимально быстро убрать свисающие бока?

    1. Крутите хула-хуп по 40 минут в день! Для того, чтобы такая существенная нагрузка не была утомительной – включите любимую музыку и активно вращайте обруч под ее звуки.

    2. Приобретите фитбол! С его помощью можно усилить нагрузку на косые мышцы живота, в результате чего бока подтянутся в короткие сроки. Для этого следует лечь на мяч боком, сделав упор на вытянутую руку. Если бок правый, то и рука, соответственно, тоже. Зафиксируйте положение с помощью выпрямленных ног. Тогда с полом будут соприкасаться лишь ладонь и внешняя сторона ступни правого бока. В области от груди до бедра вас будет фиксировать мяч. После того, как тело выпрямляется в струну и принимает устойчивое положение, начинайте, поднимать вверх левую ногу, не сгибая ее. Не торопитесь, следует чувствовать каждое движение. Затем возвращайтесь в исходное положение. Такое упражнение следует повторять по 10 раз на каждую сторону в три подхода.

    3. Можно воспользоваться приемами, доказавшими свою эффективность с течение длительного времени. Речь идет о гантелях. Встаньте ровно, поставьте ноги на ширину плеч, возьми в каждую руку по гантеле и начинайте выполнять наклоны в стороны, поднимая руку, противоположную стороне наклона, вверх и вытягивая ее вслед за туловищем. Затем вернуться в исходное положение. Сделать три подхода по десять раз на каждую руку.

    4. Помимо перечисленных упражнений, можно обратиться к пилатесу или йоге. Неторопливый темп исполнения и множество интересных позиций не только преобразят тело, но и успокоят нервную систему.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.