• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рождественское предложение от компании Life

    Опубликовано: 2005-12-20 11:40:00
    Компания Life в стиле запада делает рождественское предложение для малого и среднего бизнеса под названием Рождественский тарифный план.
     
    Итак, подключившись до 31 января 2006 года к рождественскому тарифному плану, новый абонент получает в свое распоряжении 60 пакетных минут из них 30 минут для разговоров в сети Life и 30 минут для звонков по Украине. При этом плата за соединение в рамках 60 пакетных минут отсутствует. По окончанию пакетных минут плата за соединение будет составлять 10 копеек, но начисляться плата за соединение будет только в случае звонка на стационарные телефоны Украины и номера других операторов мобильной связи. Таким образом, за внутри сетевые звонки (в сети Life) плата за соединение не начисляется. И это все за 30 гривен в месяц.
     
    По окончанию пакетных минут звонки внутри корпорации будут стоить 20 копеек, при этом у абонента будет возможность активировать дополнительную услугу - Мои коллеги, в рамках которой стоимость одной минуты будет составлять 10 копеек. Стоимость минуты разговора в сети Life 30 копеек, а стоимость звонков на номера стационарных телефонов и номера других операторов мобильной связи 85 копеек.
     
    Автор: Барбул Олег
     
     Источник: Тopwords.com.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.