• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В.Гройсман: 95% украинских дорог в трагическом состоянии

    Опубликовано: 2017-04-12 18:00:42

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что хочет знать где прошлогодний асфальт "сошел со снегом" и кто за это ответственен. Об этом он заявил в ходе заседания правительства, передает корреспондент УНН.
    "Мне сегодня нужно четко понять, правда ли, а если правда, то где прошлогодними асфальт сошел вместе с нынешним снегом? И если это так, извините, но я хочу жесткой ответственности тех, кто это делал, они должны нести за это суровую ответственность" - сказал В.Гройсман.
    По его словам, ответственные должны как восстановить все то, что повреждено, так и понести уголовную ответственность за неэффективное использование государственных средств.
    Премьер подчеркнул, что в стране также должна быть построена эффективная система контроля качества дорог.
    Он подчеркнул, что в Украине должна быть создана качественная система управления строительства и реконструкции, ремонта, содержания украинских дорог.
    "95% украинских дорог вследствие того, что у власти десятилетиями были другие приоритеты сегодня находятся в трагическом состоянии", - отметил В.Гройсман.

    Елена Вечеровская

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.