• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко: Мы сделаем все, чтоб в Украину пришли лоукосты

    Опубликовано: 2017-04-10 15:00:08

    Президент заверил молодых ученых, что власти будут работать над тем, чтобы сделать поездки в Европу дешевле и доступней.

    Президент Петр Порошенко на встрече с молодыми учеными сказал, что на получении безвизового режима работа не заканчивается.
    "Мы сделаем, чтобы поездки украинцев были дешевле, чтоб в Украину пришли лоукосты, чтобы вы как молодые ученые по украинскому паспорту не ожидали дней или недель в очередях перед консульством", - сказал Порошенко.

    По словам президента, работа продолжиться над тем, чтобы украинцы могли, потратив 30-60 евро на билеты, могли убедиться в преимуществах европейских ценностей.

    В марте сообщалось, что аэропорт Борисполь еще не подписал договор о сотрудничестве с крупнейшим лоукостером Европы авиакомпанией Ryanair.

    6 апреля Европейский парламент одобрил предоставление украинцам права путешествовать в страны Европейского Союза без виз.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.