• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мой дом - моя крепость: как укрепить свой дом и обезопасить себя от взлома

    Опубликовано: 2017-04-09 17:24:28

    Компания «Весь мир бронедверей» предоставляет покупателям широкий ассортимент современных и прочных входных дверей, которые благодаря своей надежности обеспечат защиту от взлома и незаконного проникновения. Главное в доме – прочная дверь, которая защитит от проникновения воров, грабителей и сохранит ваши домашние ценности. Благодаря нашей продукции мы гарантируем обеспечение безопасности для жилого дома, квартиры, офиса, промышленного или торгового помещения.

    Среди  наших бронедверей предлагаются к выбору двери с 6 ступенями взломостойкости, что очень важно для тех, кто дорожит своей безопасностью. Также они имеют 4 уровня пуленепробиваемости, которую можно использовать в заданной вами комбинации.

    На сайте http://dveri.com.ua/articles/vhodnie_dveri/ - представлены входные двери из прочного металла, которые отличаются прекрасными стилистическими и эстетическими особенностями. Отдав предпочтение таким дверям, вы получите не только надежные, но и стильные в дизайне современные двери. Отделку можно заказать согласно вашим вкусовым предпочтениям. Все двери имеют хорошую звуко-и теплоизоляцию. Срок гарантии на продукцию действует в течении 5 лет. Занимаемся установкой под ключ дверей любой сложности, что еще больше повышает уровень защиты. Срок эксплуатации броне дверей Bodyguard может длиться по несколько десятков лет.

    Бронированные двери нашей компании укомплектованы замками от самых известных производителей, среди которых используются такие бренды как AZBE, MAUER, CISA, и другие. Стойкость против взлома высока и не вызовет у пользователей никаких сомнений.

     Бронедвери

    Обратившись за услугами по покупке и установке входных дверей к нам, вы получите качественный сервис, и будете приятно удивлены ценовой политикой. Не нужно экономить на безопасности своей и своих близких. Устанавливайте только качественные и прочные бронированные двери. Металлические двери из высокопрочной стали защитят вас не только от взломщиков, преступников, но и от внешних факторов, таких как шумы, сквозняки, погодные явления, что особенно актуально для частного сектора и загородных домов. В некоем роде дверь станет лицом хозяев и поможет подчеркнуть статус проживающих, оставить после себя приятное впечатление.
    Почему вы должны выбрать двери Bodyguard?

    - Долговечные в эксплуатации

    - Нет необходимости в частом ремонте

    - Устойчивые к температурам и внешним факторам

    - Обладают теплоизоляционными свойствами

    - Устойчивы к взломам и любым механическим повреждениям

    Компания «Весь мир бронедверей» занимается продажей только качественных дверей с высоким уровнем защиты. На всю продукцию есть оригинальные сертификаты, которые предоставляются покупателям. Только у нас двери с эксклюзивным оснащением в виде замков, которые сделают проживании в доме или работу в офисе спокойной.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.