• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Partner заменит интеллектуальную сеть на платформу Alcatel

    Опубликовано: 2005-12-20 09:55:00
    Компания Partner Communications подписала с компанией Alcatel контракт на несколько миллионов долларов, по которому Partner заменит интеллектуальную сеть платформой службы доставки следующего поколения от Alcatel. Цена может подняться, если к платформе будут добавлены еще службы.
     
    Платформа Alcatel является улучшенной версией платформы открытых служб 8690, расширяемая, гибкая, рассчитанная на предоставление услуг с добавочной стоимостью по сети, совместимой с мультимедийной IP подсистемой (IMS). Данная архитектура разработана для скоординированного и унифицированного управления коммуникационными службами на нескольких платформах инфраструктур. Partner также сможет осуществлять единую доставку, благодаря которой ее клиенты смогут получать услуги по сотовой, проводной и беспроводной сетям связи. Службы легки в использовании и настраиваются под пользователя. Partner сначала установит систему для своих виртуальных частных сетей (VPN) и личные номера для деловых клиентов (PN).
     
    На сотовых сетях Partner в мае 2005 произошли крупные аварии, когда 230 000 клиентов осталось без связи на три часа. Авария произошла в интеллектуальной сети компании, ответственной за различные услуги с добавочной стоимостью (эту сеть сейчас обновляют). Все, пользующиеся этими услугами были отрезаны от связи.
     
    Генеральный директор Partner Амикам Коэн сказал, что проблема, вероятно, было вызвана перегрузкой трафика и сказал, что система будет заменена к концу года, сообщает www.globes.co.il.
     
    Подготовил Антон Юр,
    Корреспондент
     
    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.