• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В больших дебатах французов впечатлил кандидат от леворадикалов

    Опубликовано: 2017-04-05 14:15:26

    Вместе с тем, каждый четвертый телезритель считает одного из лидеров президентской гонки Эмманюэля Макрона кандидатом с "лучшим проектом для Франции".

    Во Франции состоялись так называемые большие дебаты, в которых приняли участие все 11 кандидатов в президенты. По их результатам победил представитель леворадикалов из Левого фронта  Жан-Люк Меланшон, сообщает организовавший дебаты телеканалами BFMTV.

    Меланшон оказался "самым убедительным", о чем свидетельствуют результаты традиционного опроса по окончании дебатов, который проводила компания Elabe. За Меланшон отдали голоса 25% телезрителей, лидер опросов общественного мнения Эмманюэль Макрон стал вторым с 21%. В тройку лидеров вошел Франсуа Фийон, которого поддержали 15% респондентов.

    За лидера Национального фронта Марин Ле Пен проголосовали 11% телезрителей, а за Бенуа Амона - 9%.

    Еще один опрос Elabe показал, что 23% зрителей считают, что "лучший проект для Франции" - у Макрона, еще 22% - что у Меланшона, поддержку Фийону выразили 18%, а Ле Пен - 15%.

    25 марта 2017 года были опубликованы данные соцопроса, который предсказывает победу 39-летнего Эмманюэля Макрона в первом туре выборов президента Франции.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.