• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отказ от курения значительно улучшает качество сексуальных отношений

    Опубликовано: 2017-04-05 09:04:19

    Все знают, что курение негативно сказывается на здоровье. Исследователи Гонконга нашли еще один факт, говорящий в пользу отказа от пагубной привычки. Курение ухудшает качество интимной жизни, и отказ от него может исправить ситуацию, утверждают специалисты.

    Эксперты провели масштабное исследование, в котором приняли участие курильщики, проходившие лечение от половой дисфункции. Оказалось, что 58% мужчин, отказавшихся от курения, заявили, что у них значительно улучшилось качество интимной жизни. Улучшение состояния протекало постепенно на протяжении шести месяцев.

    Медики отмечают, что курение признано основной проблемой современной медицины. Курильщики, зная о последствиях вредной привычки, не отказываются от нее до того момента, пока у них не начинаются серьезные осложнения, приводящие к возникновению смертельных болезней.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.