• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные лежаки для собак

    Опубликовано: 2017-04-04 22:47:52

    Как проявить заботу о своем домашнем любимце

    Всем владельцам собак известно, что в заботе о четвероногом питомце главное не только проявление ласки, но и ответственность, которая нуждается в определенных знаниях и действиях. Заведя в своем доме собаку, необходимо выгуливать ее, кормить, а также обеспечить для нее комфортное место отдыха. Во всех этих аспектах придут на помощь товары для собак, которые сделают заботу о животном приятной и интересной.

    Выбор и приобретение специальных товаров для собак считается не просто необходимостью, а в большей степени возможностью сделать проживание питомца максимально комфортным. Магазин Harley & Cho - это настоящий кладезь зоотоваров, среди которых представлен широкий ассортимент лежаков для собак.

    В чем кроется необходимость?

    Нормальный сон и отдых являются главной составляющей нормального существования не только человека, но и четвероного питомца. Собака здесь также не станет исключением. Согласно исследованиям ученых, доказано, что если у животного есть полноценный отдых и ночной сон, то у них не проявляются сердечно-сосудистые заболевания, нет проблем с шерстью и увеличивается продолжительность их жизни. Место, где будет спать собака влияет на комфортную обстановку и качества сна. Второй критерий выбора лежака – это расположение. Не нужно размещать их на сквозняках или возле батареи.

    Какие же разновидности лежаков можно купить в интернет магазине?

    Выбор подобного рода аксессуаров разделяется на типы. Лежаки могут иметь форму:

    - Матраса

    - Подстилки

    - Диванчика

    - Лежак с бортами

    - С деревянным каркасом

    Лежак представляет собой мягкое изделие, схожее с маленьким диванчиком, имеющее высокую основу и бортики разной величины. Больше всего пользуются спросом лежаки из кожи и мебельной ткани рогожки, вельвета и флока. Выбор ткани будет зависеть от породы собаки и ваших вкусовых предпочтений. Они отличаются высокой износостойкостью, а также имеют эффектный внешний вид на фоне других материалов. При пошиве лежаков и диванов используется более 50 видов разных по цвету и структуре тканей. Пользуются спросом деревянные лежаки с настилкой, они считаются идеальным вариантом для дач и загородных домов. Бывают разных размеров в зависимости от величины вашего питомца.

    Главная отличительная особенность лежаков Harley & Cho – нанесение клички на лежак. Все модели собираются и шьются вручную, что делает еще более качественными, стильными и надежными в эксплуатации.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.