• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать эпилятор

    Опубликовано: 2017-04-05 07:24:37

    Всем известна старая истину "красота требует жертв". К счастью, на сегодняшний день опровергнуть ее помогает такое замечательное устройство, как эпилятор. Эпилятор – это прибор, который дает возможность женщине отлично выглядеть и при этом не истязать себя добровольными мучениями.

    Выбор эпилятора

    Если на теле мужчины обилие волос традиционно считается признаком истинно "мужской природы", то для женщины такое "украшение", по понятным причинам, становится поводом для постоянного психологического дискомфорта. Нет необходимости даже говорить об эстетическом восприятии окружающими чрезмерно волосатой женской руки, ноги или зоны бикини. Однако если было бы возможным за несколько минут, пусть даже несколько часов раз и навсегда ликвидировать эту ненавистную поросль! Увы, сделать это навсегда невозможно, а временно убрать волосы не так и безболезненно. Для решения этой проблемы и был придуман домашний бытовой эпилятор.

    Понятно, что эпиляция и бритье не способны решить эту проблему в своей основе, поскольку даже после самого гладкого бритья волосы продолжат отрастать. Так или иначе, такой способ устранения нежелательной растительности подразумевает периодическое бритье – минимум два раза в неделю.

    К качеству и технологичности эпилятора, работающего в регулярном режиме, предъявляются особые требования. Современные эпиляторы обеспечивают комфортное влажное и сухое бритье. В первом случае в процессе осуществления процедуры применяется теплая вода и пена, что дает возможность избегать негативных ощущений и как можно дольше сохранить кожу в хорошем состоянии. Такие виды устройств имеют возможность работы от аккумулятора, что позволяет применять эпилятор не только в домашних условиях, но также во время путешествия. Помимо этого, относительная независимость от электросети делает эпиляцию абсолютно безопасной процедурой.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.