• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криолипосакция: метод коррекции фигуры

    Опубликовано: 2017-04-04 23:24:44

    Лишние жировые складки огорчают и раздражают их владелиц. Они создают множество проблем - не надеть облегающее платье, не влезть в любимые джинсы. Это все выдает недостатки фигуры.

    Что же делать, если нужно срочно привести себя в форму, но ложиться под нож пластического хирурга вовсе не хочется. Выход для такого случая есть! Это криолипосакция, которая стала буквально находкой американских врачей. Криолипосакцию еще называют криолиполизом. Эта процедура позволяет без операции избавиться от лишнего жира. Воздействие на жировые клетки осуществляется холодом с помощью вакуумной установки. Вследствие этого жировые отложения разрушаются естественным путем, которые нетравматичен для организма.

    Как же работает эта методика? Медики, которые работают в клинике при медицинском факультете Гарварда, с помощью опытов выяснили, что воздействуя на жировую клетку холодом, происходит ее отмирание. Когда человеку холодно, то начинается дрожь. Жировые запасы организма в это время активно выделяют тепловую энергию и согревают тело. Слой подкожно жировой клетчатки в этот момент тает. А это означает, что если на проблемные участки воздействовать холодом длительное время, то вы попрощаетесь с лишними сантиметрами.

    Криолиполиз успешно проводят в различных медицинских центрах. Для этого в заведении должно быть специальное оборудование с вакуумными насадками. На проблемный участок тела специалист накладывает вакуумный аппликатор. Затем аппарат втягивает внутрь аппликатора складку жира и в течение примерно одного часа обрабатывает ее холодом. Пациент не ощущает ничего, помимо приятной прохлады. В ходе процедуры можно лежать, сидеть, читать книги или слушать любимую музыку, т.е. отдыхать с комфортом. По окончании процедуры можно сразу возвращаетесь к своим привычным занятиям. После криолипосакции не требуется никакой утомительной реабилитации, никаких лекарственных препаратов.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.