• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три правила инъекций красоты

    Опубликовано: 2017-04-04 17:24:42

    Инъекции красоты выбирают те, кто следит за своей внешностью и дорожит ею. Однако, если, помимо внешности, вам небезразлично собственное здоровье, то стоит быть предельно осторожным перед тем, лечь на операционный стол для проведения пластической операции.

    Не так давно в Майами (США) разразился скандал, связанный с появлением нелегального силикона для инъекций. Особо «экономные» американки отдавали предпочтению данному препарату исключительно по причине низкой стоимости. В результате расследования оказалось, что препарат представлял собой смесь суперклея, цемента, минерального масла и препарата Fix-a-Flat, при помощи которого заделывают проколотые автомобильные шины. Пациенткам удавалось сэкономить до 300-400 долларов, но потратить несоизмеримо больше на лечение и восстановление.

    Такие случаи, к сожалению, не редкость. Например, в Техасе задержали «врача», который осуществлял операции по увеличению ягодиц и груди при помощи до сих пор не идентифицированного вещества. Специалисты склоняются к тому, что это был промышленный силикон. Понятно, что на процедуру давалась немалая скидка!

    С ростом популярности уколов красоты число подобных случаев неуклонно растет, иногда случается даже летальный исход. Поэтому, чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо соблюдать три основных правила:

    Правило 1: требуйте у врача сертификат соответствия на вещество, которое планируют вам вводить. Выясните, какой нейротоксин входит в состав наполнителя и изучите о нем всю доступную информацию.

    Правило 2: убедитесь в высокой квалификации самого врача. Нужно четко знать, что процедуру будет проводить именно пластический хирург, а не другой специалист, который просто решил подзаработать таким образом. Врач должен иметь соответствующую специализацию, а также опыт в проведении операции. Утверждение, что инъекции красоты может сделать любой врач, глубоко ошибочно.

    Правило 3: доверие к клинике. Если вам предлагают сделать процедуру в крошечной «клинике» с одним единственным кабинетом, хорошо подумайте, стоит ли поддаваться на призрачные гарантии качества. Вполне вероятно, что последующее лечение осложнений обойдется вам дороже в разы.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.