• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омнадрен - эффективная смесь тестостеронов

    Опубликовано: 2017-04-02 22:54:05

    В мире бодибилдинга многие знают, что такое анаболические стероиды, зачем они нужны и как их использовать. Наиболее известными стероидными препаратами для набора мышечной массы и увеличения силовых показателей являются различные эфиры тестостерона. Они существуют короткие, средние, длинные, и все они имеют свои особенности, а также используются в различных связках и комбинациях. Чем хороши короткие эфиры тем, что они начинают действовать в организме очень быстро, а вот минус их состоит в том, что действуют они в организме недолго и инъекции надо ставить довольно часто. А вот с длинными эфирами наоборот, действовать они начинают позже, при этом в организме процессы происходят довольно долго.

    Именно поэтому специалисты в области спортивной фармакологии все время искали универсальный препарат, который бы объединял в себе несколько эфиров. И вот в 70-х годах был представлен такой препарат, который совмещал в себе 4 различных эфиров тестостерона: пропионат (короткий), фенилпропионат (короткий), изокапроат и деканоат (длинные эфиры). Данный препарат сразу полюбился спортсменам-бодибилдерам, ведь действовать он начинает быстро, а его активность в организме продолжается долгий период. Это говорит о том, что Омнадрен часто колоть не надо.

    Из-за того, что Омнадрен вмещает в себя 4 эфира тестостерона, эффекты от его приема наблюдаются такие: существенный прирост мышечной массы спортсмена, увеличение его показателей силы и выносливости, повышение уровня эритроцитов в крови. Однако, как и любой синтетический тестостерон, Омнадрен имеет свойство ароматизироваться в организме и задерживать жидкость. Проще говоря, имеет ряд побочных эффектов, связанных с превращением элементов препарата в эстрогены, такими как: отеки, развитие гинекомастии. А вот задержка воды в организме будет впоследствии влиять на эффект отката после курса, т.е. часть мышечной массы набранной за курс Омнадрена по итогу потеряется. Хотя люди, которые сталкивались с применением стероидов, знают, что если правильно расписать курс, добавить в него препараты, которые блокируют ароматазу, препараты, которые выводят лишнюю жидкость из организма, то большинство побочных эффектов не будет беспокоить.

    Также, стоит отметить, что Омнадрен существенно подавляет выработку собственного тестостерона, что может привести к атрофии яичек, поэтому заранее надо продумать правильный выход из курса. Для этого существует ряд препаратов послекурсовой терапии, которые возобновляют гормональный фонд спортсмена после приема анаболических стероидов. Берегите себя, заранее готовьте стероидные курсы, предварительно проконсультировавшись с профессионалами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.