• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать стройной

    Опубликовано: 2017-04-01 11:24:44

    Всем нравятся женщины со стройной фигурой. Они всегда подтянутые и выглядят спортивными и активными. Для женщин среднего возраста оставаться в такой форме зачастую затруднительно. Однако, чтобы сохранить или приобрести стройную фигуру не обязательно стать марафонским бегуном или ежедневно употреблять только морковку и сельдерей. Маленькие, но правильные поступки на пути к хорошей фигуре помогут не меньше, если станут для вас частью режима дня. Вы даже не будете замечать, как, выполняя их, станете стройной.

    Составьте расписание занятий фитнесом и не отступайте от него

    Не секрет, что даже самые высокоорганизованные люди часто жалуются на нехватку времени на спортзал и фитнес. Однако, если постараться, то можно сделать фитнес неотъемлемой частью своей жизни. Не обязательно придерживаться одной и той же тренировки: самба, йога, аэробика, силовые упражнения – можно использовать все варианты и альтернативы. Если нет возможности пойти в спортзал, то можно заняться танцами дома, либо выйти на пробежку. Тренировки делают женщину менее подверженной стрессу и более продуктивной на работе.

    Не путешествуйте без спортивного костюма

    Пусть у вас в багаже будет лишний пакет, но когда во время командировки у вас появится свободный час, то вы сможете воспользоваться ситуацией и выйти на пробежку, заодно и осмотреть окрестности. Либо у вас будет возможность позаниматься в тренажерном зале гостиницы. Не забудьте заглянуть в плавательный бассейн отеля - там наверняка может быть сауна и джакузи.

    Регулярно взвешивайтесь

    Если регулярно взвешиваться, то это помогает оставаться в форме. Лучше всего делать это в утренние часы, когда вы весите меньше. Конечно, если часто взвешиваться, то можно расстроиться из-за появившегося полукилограмма лишнего веса, если вы невзначай переели. Однако, в этом случае будет легче заметить, если вы уже набрали два или три килограмма, и вовремя задуматься.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.