• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Звездное небо – натяжной потолок для мечтателей

    Опубликовано: 2017-03-27 14:19:37

    Вы увидели дизайн натяжного потолка Звездное небо, с помощью которого Вы планируете создать в своем доме сказочную атмосферу? Квалифицированные специалисты нашей компании https://mirror.ua воплотят ваши мечты в реальность.

    Создание уютной и комфортной атмосферы в доме является существенным этапом в ремонте для каждого человека. Создать ее можно с помощью необычного интерьера, который будет по душе всем проживающим. Столкнувшись с данной задачей, многие не знают, как красиво оформить потолок, чтобы он не был таким как у других. Самым лучшим и доступным решением будет установка натяжного потолка. Французский потолок https://mirror.ua/ru/системы-звездное-небо/ отличается не сильно дорогой стоимостью и сможет впечатлить вас и ваших гостей своей невероятной красотой. Каждый, кто увидит его, будет восторжен невероятной красотой светящихся звезд.

    Натяжной потолок Звездное небо считается настоящим хитом, который пользуется огромным спросом.

    mirror.ua

    Как осуществляется установка натяжного потолка? Это можно осуществить несколькими способами.

    1. Монтаж натяжной пленки с использованием световода и светогенератора. Данный вид установки характеризуется применением световых эффектов. Конструкция монтируется таким образом: под натяжным потолком размещаются световоды и выкладываются на потолочную пленку, придерживаясь порядка, указанного в разработанном дизайне. Благодаря световому генератору регулируется яркость свечения диодов и возможность различных отражений, настраивается численность подсвечивания звезд, мерцающий эффект.

    2. Применение пульта управления. Этот метод являет собой расширенный вариант первой версии. Управление эффектами осуществляется с помощью пульта, который управляет светодиодами. Изменяя режимы, можно менять последовательность свечения, включать мерцание звезд, северное сияние или эффект падающей кометы.

    3. Нанесение светящейся люминесцентной краски

    Самый экономный, но, тем не менее, эффектный и часто используемый вариант. Он не уступает по своей красоте и практичности другим видам. На матовую пленку наносится рисунок светящейся краской. Днем он не просматривается, но когда наступит ночь, материал засветиться, словно настоящий космос с рассыпанными по небу звездочками.

    Обратившись за помощью https://mirror.ua/ru наши клиенты гарантировано получат желаемый эффект и будут наслаждаться роскошным звездным потолком в любое время. Натяжные потолки звездное небо экологически безопасные. Их можно использовать в спальнях и детских комнатах. Звездное небо очень понравится детям и поможет быстрее уснуть. Эффектом звездного неба на потолке отлично будет смотреться в зале, прихожей и ванной комнате. Торопитесь заказать монтаж натяжного потолка Звездное небо, и вы сможете устроить сказочную атмосферу в своем доме. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.