• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпоративные подарки

    Опубликовано: 2017-03-20 14:11:11

    Подарки любят все без исключения. Они ассоциируются с праздникам и, хорошим настроением, выходными и отдыхом. Памятный сувенир всегда будет вызывать приятные эмоции и воспоминания. Компании и организации высокого уровня всегда заранее продумывают подарки для сотрудников и партнеров. Это залог здоровых отношений в коллективе, поддержка корпоративного духа, создание положительного имиджа компании.

    Особенности корпоративных подарков

    Главная черта этой продукции - подарок должен нести посыл о вашей фирме. Для этого используется нанесение логотипа. Нейтральное изображение, которое не займет всю поверхность подарка, станет напоминанием о компании.

    Корпоративные подарки не могут быть слишком личными - невозможно угадать предпочтения и вкусы всех коллег. Продукция должна быть рассчитана на постоянное использование. Такой подарок часто будет на виду.

    Выбирайте подарки с фантазией. Сотрудники почувствуют себя особенными, если получат в подарок символ заботы о них. Сувениры не должны повторяться из года в год, должны соответствовать празднику.

    С помощью сувенира подчеркивайте статус получателя. Логично, что сувениры для VIP-персон, деловых партнеров, сотрудников разных подразделений отличаются между собой. Если подарок выбран правильно - каждый почувствует себя особенным, такое отношение особенно ценится.

    Идеи для корпоративных подарков

    Офисная атрибутика и письменные принадлежности не теряют свою актуальность, они всегда пригодятся в работе, на них удобно наносить информацию о компании. Однако такая продукция больше подходит для раздаточного материала, вещей, которые регулярно используются на работе и ассоциируются с ней. Но, ведь жизнь ваших коллег не ограничивается офисом и рабочим местом - напомните им, что жизнь гораздо шире, чем работа. В качестве подарка можно выбрать товары для дома, отдыха, досуга. Термокружка наполнит теплотой прогулку или дорогу до дома, домашние аксессуары наполнят жилье уютом, мягкий плед станет атрибутом пикников или вечера в любимом кресле - подарок может быть оригинальным и нужным одновременно.

    Можно выбрать подарки любой стоимости и уровня. Если ищете дорогой подарок, обратите внимание на флешки, изделия из кожи: портмоне, визитницы, папки. Можно составить комплекты из нескольких вариантов подарков, дополнив основной предмет мелкой продукцией, например брелками, пакетами. На любое изделие можно нанести необходимую информацию.

    Правильный подбор корпоративных подарков надолго оставит приятные впечатления о вашем предприятии.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.