• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ранние браки обречены на распад

    Опубликовано: 2017-03-16 13:44:39

    Рано заключенный брак имеет больше шансов на расторжение в следующие пять лет после бракосочетания, считают британские специалисты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно последним данным Национального британского бюро статистики, лица 25-29 лет стали разводиться в два раза чаще, чем лица другого возраста. При этом данные пары тратят меньше времени на попытки примирения перед тем, как идти в суд.

    Эксперты полагают, что современное общество не в состоянии адекватно принять концепцию длительных отношений в браке, если заключающие союз люди молоды. Этот возраст, как принято считать, предполагает наличие других приоритетов: личные амбиции важнее союза. Одновременно с этим многие отказываются жениться и рожают детей вне брака.

    Люди, вступившие в брак в возрасте младше 30 лет, чаще всего разводятся. Результаты исследования показали, что один из трех браков оканчивается раньше, чем пара успевает отметить 15 лет свадьбы. А всего одно поколение назад данный показатель равнялся одному браку из пяти.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.