• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toyota подготовила специальную версию Cruiser

    Опубликовано: 2005-12-16 14:57:00
    Компания Toyota готовит специальную версию своего популярного внедорожника Cruiser. Ожидается, что Toyota FJ Cruiser будет представлена в следующем году. Этот автомобиль, как считают в японской компании, буквально создан для бездорожья. Самая заметная новая функция, которая есть у новой модификации Cruiser, это съемная крыша. Именно такая версия будет запущена в серийное производство.
     
    Основными конкурентами новой модели внедорожника в компании Toyota считают Hummer H3, Jeep Wrangler и Nissan X-terra. Дебют автомобиля ожидается на конец марта 2006 года, а стоить он будет около 20 тысяч долларов. Пока известно лишь, что небольшое количество Toyota FJ Cruiser попадет на канадский и ближневосточный рынок. Будет ли новинка поставляться в другие страны представители компании не говорят. Зато уже известно, что планов создать праворульную и дизельную версии у Toyota нет. Поэтому из списка регионов, где этот автомобиль можно будет купить, уже можно исключить Японию и, скорей всего, Европу.
     
    Autonews







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.